Актуально

Государственное учреждение «Светлогорский зональный центр гигиены и эпидемиологии» информирует:

doc

Вступило в действие постановление Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 17.05.2013 № 14  «Об усилении государственного санитарного надзора за санитарным  содержанием зон рекреации»

Вступили в действие постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь

 30 апреля 2013 г.   № 33

Об утверждении Санитарных норм и правил  «Требования   к    микроклимату рабочих    мест     в     производственных и офисных помещениях», Гигиенического норматива «Показатели     микроклимата производственных и офисных помещений» и признании утратившим силу постановления Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 25 марта 1999 г. № 12

 от 7 мая  2013 г. № 39

Об утверждении Санитарных норм и правил «Санитарно-эпидемиологические требования для организаций,  осуществляющих производство  крахмала, патоки», признании утратившим силу постановления Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь   от 26 декабря 2005 г. № 255;

от  6 мая  2013 г. № 38

Об утверждении Санитарных норм и правил «Требования для учреждений профессионально-технического и среднего специального образования», признании утратившими силу правового акта, отдельных структурных элементов постановлений Министерства здравоохранения Республики Беларусь и постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27 сентября 2010 г. № 129.

 

Постановления и  текст санитарных правил  размещены на сайтах www.minzdrav.gov.by и www.rcheph.by, а также на нашем сайте на страничке «Документы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *