Актуально

Поздравление с Днем медицинского работника

Поздравление с Днем медицинского работника –

Главного государственного санитарного врача

Светлогорского района

Рубана Николая Максимовича

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Горячо и сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Этот праздник давно стал всенародным! Все мы люди, и мало кого обходят болезни, но мы все хорошо знаем, что первыми помощниками во время болезни становятся люди в белых халатах!

Никто еще не установил и не отмерил цену здоровью, его не купишь ни за какие деньги и земные блага! И я обращаюсь ко всем – берегите свое здоровье, активно участвуйте в деле профилактики заболеваний!

Так было, есть и будет, что в борьбе с человеческими недугами всегда одерживают победу профессионализм, компетентность, участие и доброта медицинских работников!

Основой сегодняшней стратегии в сфере здравоохранения является профилактика заболеваний. В этом истинный прогресс медицины. Легче предупредить болезнь, чем ее вылечить.

Дорогие сослуживцы! Спасибо за ваш огромный вклад в санитарно-гигиеническое и профилактическое дело! Вашим умом, стараниями, руками и большими человеческими сердцами сделано много доброго и полезного, сохранены человеческие жизни, родилось много новаторских идей и современных методик!

Пусть этот день станет для всех работников Светлогорского зонального ЦГЭ  ярче и теплее от поздравлений и людской благодарности!

Пусть ваш повседневный труд будет сопровождаться не только набором профессиональных навыков и умений, но и стремлением к познанию и внедрению передовых технологий, инновациям и достижениям, большими и смелыми открытиями, и обязательно привнесет в вашу жизнь одухотворение и удовлетворение  результатами вашего труда!

От души желаю всем в этот замечательный день отличного здоровья – физического, морального, духовного! Мирного неба, успехов, оптимизма и радости, дорогие коллеги всем вам в этот поистине замечательный всенародный праздник – День медицинского работника!

 

 

с днем медицинского работника

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *