Актуально

С Днём медицинского работника!

В третье воскресенье июня, по многолетней традиции, вся медицинская общественность страны отмечает День медицинского работника. В этот день мы поздравляем всех работников здравоохранения, а также специалистов органов и учреждений государственного санитарного надзора, для которых охрана здоровья, высокое служение во имя и на благо человека является заботой каждого дня.

Государственный санитарный надзор сегодня – это обеспечение мер и проведение мероприятий по реализации государственной политики в сфере профилактической медицины, защите от опасных инфекционных и неинфекционных болезней посредством комплексного санитарно-эпидемиологического надзора, охватывающего все сферы жизнедеятельности человека – условия проживания, труда, отдыха, питания, воспитания и учебы детей и подростков.

Дорогие коллеги, друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником!

Спасибо вам за радость нашей совместной работы, за взаимопонимание и взаимную поддержку! Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, мирного неба, новых трудовых успехов в вашей нелегкой работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека – здоровье.

Главный врач
Лугинец А.В.