Актуально

О проведении семинара

Светлогорский зональный ЦГЭ информирует.

Государственное учреждение «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» 04 ноября 2015 года проводит обучающий семинар на тему:  «Основные требования санитарных норм и правил, гигиенических нормативов при организации и проведении работ с источниками ионизирующего излучения».

Обсуждаемые вопросы:

  1. Основные технические нормативные правовые акты (ТНПА) в области обеспечения радиационной безопасности при обращении с источниками ионизирующего излучения (ИИИ).
  2. Основные принципы обеспечения радиационной безопасности.
  3. Требования к поставке, учету, хранению и перевозке ИИИ.
  4. Общие требования к организации работ с ИИИ.
  5. Общие требования к радиационному контролю.
  6. Порядок получения санитарного паспорта на право работы с ИИИ, согласования заказа-заявки на поставку ИИИ.
  7. Ответы на вопросы, обсуждение.

Обучение осуществляется на договорной основе по заявлению. Заявления на участие в обучающем семинаре необходимо направлять на электронный адрес: clerk@gmlocge.by или на почтовый адрес: ул.Моисеенко, 49, 246001 г. Гомель, государственное учреждение «Гомельский областной  центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья», или факс 75 53 26.

Ориентировочная стоимость одного участника в семинаре составляет 364 237 руб. (включая НДС), стоимость каждого дополнительного участника составляет 101 700 руб. (включая НДС).

Получить более подробную информацию  можно в отделении радиационной гигиены Гомельского областного ЦГЭ и ОЗ по телефону (0232) 75 62 73.

 

радиация

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *