Актуально

Бонусы для граждан, привившихся от инфекции COVID-19

Несмотря на то, что пандемия коронавируса продолжается и появляются более опасные штаммы вируса, население не спешит делать прививку против коронавирусной инфекции. Это очень опасная тенденция, так как медленное проведение вакцинации населения создает благоприятные условия для появления новых, более заразных разновидностей вируса.

Вакцинация – это пока единственный способ избежать заболевания инфекцией COVID-19, предотвратить тяжелое течение болезни, развитие осложнений и летального исхода.

Руководство Светлогорского филиала Гомельского областного потребительского общества  и  руководство пиццерии Pizza Smile ООО «Камена-Светлогорск»,   приняли решение о поощрении граждан, привившихся от инфекции COVID-19.

Прямо в пункте вакцинации можно будет получить подарочную карту одного из партнеров программы, этим вариантом могут воспользоваться и те, кто получил первый компонент вакцины до начала программы.

Размер скидки в торговых объектах райпо с 1 по 30 ноября в зависимости от покупки составляет от 5% до 15%.  Скидка предоставляется однократно и не действует на акционный товар, табачную, алкогольную, никотинсодержащую продукцию и устройства для ее потребления. Подробная информация об акции размещена на купоне.

В зале кафе пиццерии Pizza Smile привившемуся при предъявлении паспорта  до 15 декабря текущего года можно получить второе заказанное блюдо бесплатно.  Количество сертификатов ограничено.

Лугинец А.В., главный врач